Impressionen ansehenImpressionen beenden

Skipasspreise in Ischgl

VIP-Skipass

Alle Preise in €SKI MAGICSKI CLASSICGESAMTE SAISON 
TageErwachseneErwachseneSeniorInnenKinder
1/4 ab 14.0026,0026,0026,0016,00
1/2 ab 11.3043,0043,0043,0023,50
1 Tag48,0048,0048,0030,00
2 Tage93,0093,0093,0056,00
3 Tage135,00121,50121,5081,00
4 Tage173,00155,50155,50104,00
5 Tage208,00187,00187,00125,00
6 Tage240,00216,00216,00144,00
7 Tage270,50243,50243,50162,50
VIP-Wahlabo 5 in 7227,00204,50204,50136,00
8 Tage299,00269,000269,00179,50
9 Tage325,50293,00293,00195,50
10 Tage350,50315,50315,50210,50
11 Tage374,50337,00337,00224,50
12 Tage397,50358,00358,00238,50
13 Tage419,00377,00377,00251,50
14 Tage438,00394,00394,00263,00
VIP-Wahlabo 10 in 14374,50337,00337,00224,50
Gebietswahlabo 6 (4+2)243,50219,00219,00219,00
Zusatztag43,00
(Kann unmittelbar nach Ablauf eines Skipasses ab 6 Tagen gelöst werden)
   

Info:

Kinder: Ermäßigung unter 17 Jahren, unter 8 Jahren in Begleitung frei
SeniorenInnen: ab vollendetem 60. Lebensjahr

 

Ski Magic: 24.12.2016 - 06.01.2017 & 21.01.2017 - 17.04.2017
Ski Classic: 24.11.2016 - 23.12.2016 & 07.01.2017 - 20.01.2017 &  18.04.2017 - 01.05.2017
Gesamte Saison: 24.11.2016 - 01.05.2017

Sie befinden sich hier: Home / Winter / Skipasspreise in Ischgl
Unsere Auszeichnungen, die für sich sprechen

Das Hotel Trofana Royal in Ischgl ist Österreichs einziges 5* Superior Hotel mit 5 Gault-Millau Hauben in zwei verschiedenen Restaurants. Goutiert wird der royale Standard mit regelmäßigen Auszeichnungen der renommiertesten Hotel und Gourmetführer der Welt.

Haubenrestaurant Ischgl Tirol
18 Punkte / 3 Hauben in der Paznaunerstube
Haubenrestaurant Ischgl Tirol
15 Punkte / 2 Hauben in der Heimatbühne
5 Sterne s Hotel Ischgl Tirol
5s Sterne Hotel
Gourmethotel Ischgl
4 Gabeln Falstaff

Feinste Kulinarik, luxuriöse Zimmer, ein größzügiger Wellnessbereich und bester Service erwarten Sie bei einem Winterurlaub oder Sommerurlaub im Gourmet Hotel Trofana Royal in Ischgl in Tirol. Egal ob Skifahren im Paznaun oder Wandern im Silvretta, ein Urlaub im "Royal" bleibt unvergesslich.

Von der Thannen Wappen
Angebote & Packages
Online Buchen
Unverbindlich Anfragen
Wetter/Livecams
Bildergalerie
Anreise Ischgl